Поздравляем призеров II Республиканской дистанционной олимпиады "Юниор-2012"!

Подписан приказ Минобразования Чувашии от 13.04.2012 № 914 "Об итогах II Республиканской дистанционной олимпиады "Юниор-2012". Награждение победителей и призеров II РДО "Юниор-2012", вручение благодарностей педагогам, подготовившим победителей и призеров, состоится 19 апреля 2012 г. в МБОУ "СОШ № 10" г. Чебоксары в 13.00. Среди учащихся нашей школы – 7 призеров. Плодотворно поработали учащиеся 6-ых и 8-ых классов. По русскому языку и литературе Павлова Анастасия, ученица 6Б класса, заняла 2 место, Неофитова Елена, ученица 8А класса, - 2 место, Николаев Владимир, ученик 8А класса, и Титова Марина, ученица 8А класса, – 3 место. Подготовила всех вышеназванных ребят учитель русского языка и литературы Терентьева Людмила Михайловна. Также в данной номинации показал себя ученик 6А класса Борисов Андрей (руководитель – Борисова Е.П.), он занял 3 место. Есть результат и по истории: ученик 5Б класса Александров Петр (руководитель – Порфирьева И.В.) показал второй результат. По биологии – 3 место снова у Неофитовой Елены (руководитель – Михайлова А.П.). Поздравляем призеров и желаем им и их руководителям дальнейших успехов!!!