В пришкольных лагерях смогут отдохнуть все желающие ребята

На базе школы организуется оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей (пришкольные лагеря).

Продолжительность смены в пришкольном лагере 21 день, с 01 по 21 июня. Стоимость набора продуктов питания  на одного ребенка в день составляет  65  рублей.

Прием  заявлений от родителей (законных представителей детей) в пришкольный лагерь проводится с  16 апреля  по 1 июня 2012 года.

Организация деятельности  пришкольного лагеря осуществляется на основании  образовательных программ, получивших заключения экспертных советов, созданных при комиссиях по организации отдыха, оздоровления и занятости детей.

В 2012 году в пришкольном  лагере (в т.ч. лагерях отдыха и труда) планируется организовать отдых для  75 учащихся школы.