Ученик Янтиковской СОШ – призер заключительного этапа всероссийской олимпиады по экологии

Призерами заключительного этапа всероссийской олимпиады  по экологии  стали  трое школьников  из  Чувашии. Один из них ученик 10 класса нашей школы Алексей Александров.  Призерам  вручены  Дипломы  и медали.

Заключительный  этап  всероссийская олимпиады по экологии проходил с 6 по 11 апреля текущего года  в Оренбургской области в  санаторно-оздоровительном лагере круглогодичного действия «Самородово». 7 апреля  состоялся теоретический тур,  9 апреля – защита проектов, 10 апреля – разбор олимпиадных заданий, заседание апелляционной комиссии. Сегодня сборная команда Чувашии,  в  составе  которой  было  10  школьников, возвращается из г. Оренбурга домой.

Поздравляем Алексея и его наставника Михайлову Альбину Петровну!