Неофитова Н.Н. - победитель районного конкурса "Учитель года-2012"!

Вот и остались позади три насыщенных творческими находками и идеями конкурсных дня районного конкурса «Учитель года-2012»… Педагогический и ученический коллектив школы спешит поздравить Неофитову Наталию Николаевну, учителя математики и информатики, признанную победителем данного конкурса. «Обучай ребёнка через естественные потребности познавать окружающий мир на основе личного опыта» - под таким жизненным девизом работает Наталия Николаевна в школе уже 15 лет. На вопрос «Почему нравится работать в школе?» она отвечает так: «Моя профессия позволяет творить, постоянно находиться в творческом поиске, не дает застояться. Здесь нет заведомо известных ответов, и каждый день с детьми – это испытание, прежде всего для самого себя, и для души, и для интеллекта. Именно в таких условиях и реализуется человеческий потенциал. Здесь ты и организатор, и исполнитель, и режиссер-постановщик, и ученый …. Самое то!»

Теперь Наталии Николаевне предстоит представить наш Янтиковский район на республиканском этапе конкурса. Мы желаем ей успехов!!!