Прошли соревнования по армспорту

3 марта в школе провели соревнования по армспорту среди девушек и юношей 1994 года рождения и моложе в целях выявления сильнейших участников и вовлечения  в регулярные занятия массовыми видами спорта. В спортзале школы собралось более 100 юношей и девушек помериться  своими силами в данном виде спорта. Самыми сильнейшими оказались следующие учащиеся: Иванова Оксана (7Б), Данилова Елена (10Б), Шатунова Татьяна (10А), Горбунова Анастасия (8В), Ширяева Зинаида (8А), Андреева Елена (9А), Иванова Алена (10Б), Николаев Алексей (6Б), Димитриев Сергей (11А), Петров Евгений (9К), Смирнов Денис (8А), Николаев Дмитрий (8В), Мартынов Дмитрий (10А), Турханов Андрей (9К).  Им предстоит защищать честь школы в своих весовых категориях на районных соревнования.