Юные биологи стремятся к вершинам знаний

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики проводит учебно-тренировочные занятия по подготовке к заключительному этапу Всероссийской олимпиады школьников для победителей и призеров регионального этапа олимпиады. Среди слушателей занятий по экологии двое учащихся Янтиковской СОШ (Майраслова Любовь, Александров Алексей), по биологии – трое (Лебедева Ольга, Александров Алексей, Григорьева Виктория). Юные биологи стараются воспользоваться каждой возможностью для приобретения новых знаний и постижения наук. Они в течение всего учебного года занимаются со своим научным руководителей Михайловой А.П., учителем биологии, а на тренировочных занятиях с жадностью слушают преподавателей вузов. Решив заниматься наукой, они стремятся к вершинам знаний.