Учителя иностранного языка приняли участие на международном семинаре "Инновации в образовании"

Учителя иностранного языка нашей школы Иванова З.А., Козлова Л.В., Егорова Г.Н., Ильина О.П. сегодня приняли участие в работе международного семинара «Инновации в образовании», организованного кафедрой иностранных языков совместно с издательством «ЦентрКом» (г. Нижний Новгород), «АСТ», «Eli Publishing» и «La Spiga». Семинар вели Джон Парсонс, методист и автор пособий по подготовке к ЕГЭ по английскому языку, и Трейси Синклар, методист и представитель издательства «Eli Publishing». В программе семинара были рассмотрены следующие вопросы: подготовка к ЕГЭ и международным экзаменам по английскому языку, использование игровых технологий на уроках английского языка, интерактивные формы и методы обучения, литература англоговорящих стран и почему важно читать книги в оригинале, современный английский язык и культура в современном мире. Все участники семинара получили ценные подарки от издательства «Eli Publishing».