Победа Гавриловой Н.И. на республиканской ярмарке "Педагогические инновации - 2012"

С дипломом победителя вернулась Гаврилова Н.И., учитель химии школы, с республиканской ярмарки «Педагогические инновации – 2012», представив на конкурс «Лучший элективный курс для профильного обучения «Будущее Чувашии в инновационном мышлении» разработку элективного курса «Экология и сельское хозяйство». Ярмарка проходила 29 марта на базе БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии. Также Надежда Ивановна показала мастер-класс в секции «Метапредметное направление: русский язык и литература, история, психология, химия, математика». Поздравляем коллегу с высокими достижениями!