Юные географы достигли очередного успеха

Учащиеся школы ежегодно принимают участие во Всероссийском «Молодежной географическом чемпионате». И в этом году они показали хорошие результате в конкурсе, который проводит Центр развития одаренности. Диплома федерального победителя III степени удостоился Егоров Никита, учащийся 7класса. Дипломом регионального победителя II степени награжден Обаськин Виктор, ученик 6 класса. Дипломы регионального победителя III степени заслужили учащиеся 7 класса Грабовенко Данил и 10 класса Данилова Елена и Тимофеева Евгения. Также за подготовку призера Всероссийского «Молодежного географического чемпионата» дипломом награждена Павлова Елена Германовна, учитель географии Янтиковской СОШ. Поздравляем с очередным успехом и желаем не останавливаться и стремиться к достижению новых высот.