Успехи наших учителей на республиканском фестивале

Педагоги нашей школы Неофитова Н.Н., Иванова Г.Н., Самсонова Л.Н. приняли активное участие на XXIII методическом фестивале "Уроки физики и математики в современной школе", который прошел в этом году  в МБОУ «Порецкая СОШ», МБОУ «Кудеихинская СОШ», МБОУ «Напольновская СОШ» Порецкого района. Фестиваль является массовой формой повышения квалификации учителей физики и математики общеобразовательных учреждений и учреждений начального профессионального образования и проводился с целью повышения научно-методического уровня преподавания физики и математики, распространения передового педагогического опыта и новых педагогических технологий, расширения связей между учебными заведениями различных типов, выявления творчески работающих учителей физики и математики, обмена опытом среди учителей, активизации познавательных способностей учащихся, повышения интереса к изучению физики и математики и привлечения учителей других предметов к интеграции с физикой и математикой.

Фестиваль проходил с 15 по 17 марта и включал в себя следующие мероприятия:  проведение презентационных уроков, конкурс открытых уроков по физике, конкурс открытых уроков по математике, подведение итогов конкурса педагогических проектов учителей физики и математики, подведение итогов конкурса творческих и методических разработок учителей физики и математики, конкурс внеклассных мероприятий по физике и математике, круглый стол по теме «Совершенствование преподавания физики и математики в современных условиях». По итогам фестиваля у учителей нашей школы следующие результаты: Самсонова Л.Н. признана победителем конкурса методических разработок учителей физики и математики и награждена дипломом 3 степени, а также победителем конкурса уроков и внеклассных мероприятий в номинации «Педагогическое мастерство». Неофитова Н.Н. признана победителем конкурса уроков и внеклассных мероприятий в номинации «Вдохновение ученика на творчество», а Иванова Г.Н. – лауреатом данного конкурса. Поздравляем коллег с их победой!