Занятия наукой приносят результаты

Александров Алексей, учащийся 10 класса, целенаправленно занимается науками естественнонаучного цикла. В копилке его достижений в этой области уже много наград различных уровней, в том числе диплом призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

14 марта 2012 года он принял участие во II научно-практической конференции «Дни школьной науки» на базе Чувашской государственной сельскохозяйственной академии, выступив с докладом «Исследование влияния микроэлемента селена на повышение урожайности огурца в защищенном грунте в целях увеличения прибыли» в секции «Основы агроэкономики», и занял 1 место. Работу он подготовил под руководством Гавриловой Н.И., учителя химии, и Михайловой А.П., учителя биологии.