Учащиеся Янтиковской СОШ будут представлять Чувашию на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии и экологии

Опубликована информация о количестве баллов по общеобразовательным предметам, которое необходимо иметь  победителям и призерам регионального этапа для участия в заключительном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников в 2011-2012 учебном году (письмо Минобрнауки России от 07 марта 2012 года № МД-225/03).

В списки участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников попали и учащиеся Янтиковской СОШ. Александров Алексей, ученик 10Б класса, попал в списки участников заключительного этапа олимпиад по биологии и экологии. Участником заключительного этапа олимпиады по экологии также стала Майраслова Любовь, ученица 11 класса. Желаем им удачи!