Теплые встречи и поздравления учащихся 6А класса

Вот и наступила весна 2012 года, а с ней и самый большой праздник, посвященный всем женщинам- 8 марта. В преддверии праздника 8 марта  учащиеся 6А класса побывали в гостях  у ветерана  войны Пермяковой В.В  и ветерана  педагогического труда Соловьевой  Г.М. Ветераны были очень довольны приходу ребят. Они много рассказывали о своей жизни и трудных годах. Валентина Васильевна, хотя чувствовала себя слабо, прочитала строки из книги «Солдаты» на чувашском языке, где описывались военные действия  с ее участием в тех боевых местах.  А Галина Михайловна поблагодарила ребят за внимание и теплое поздравление. Под руководством классного руководителя Гавриловой Н.И. дети помогли по хозяйству и почистили снег.

Встречи прошли в тёплой атмосфере, приятно было видеть улыбки на лицах ветеранов, слышать слова благодарности, в адрес школы, в адрес  6А класса и их классного руководителя. Эти встречи оставили след в сердцах детей, и они  будут хранить в своей памяти  дела и подвиги старшего поколения.