Самые юные исследователи школы проявили себя на районном конкурсе "Я - исследователь"

На районный этап IX Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников  «Я – исследователь» от школы было представлено 19 работ учащихся начальных классов, прошедших через отборочный школьный этап. Конкурс проводился в целях развития интеллектуально – творческого потенциала личности ребенка дошкольного и младшего школьного возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей по 4-м предметным номинациям  и в 4-х возрастных группах. 17 работ учащихся Янтиковской СОШ в различных номинациях и возрастных группах вошли в список призеров: 1 место – 7, 2 место – 6, 3 место – 4. Желаем юным исследователям успехов на республиканском этапе!