Подведены итоги научно-практической конференции учащихся «Первые шаги в будущее»

Информационно-аналитическим центром отдела образования администрации Янтиковского района подведены итоги районной научно-практической конференции учащихся «Первые шаги в будущее», проведенной с целью выявления и поддержки интеллектуально одаренных школьников в период с 27 по 29 февраля 2012 года.

На конференцию были представлены и 37 работ учащихся Янтиковской СОШ, 31 из которых оказались призовыми. В число победителей в разных секциях вошли 17 учащихся Янтиковской СОШ, 14 стали призерами: 2 место – 8, 3 место – 6. Лучшие из них попали в число участников республиканского заочного тура конференции-фестиваля творчества обучающихся  «EXCELSIOR - 2012».