В очередной раз подтвердила свой профессионализм

Учитель географии Янтиковской СОШ Павлова Елена Германовна приняла участие в VI методическим фестивале «Лучшие уроки географии», которые прошел на базе МБОУ «Гимназия №1» г. Чебоксары.

Елена Германовна участвовала сразу в двух номинациях и в обеих вошла в число призеров. Она награждена дипломом II степени в номинации «Лучшая методическая разработка» и дипломом III степени в номинации «Лучшее внеклассное мероприятие». Поздравляем и желаем дальнейших достижений!

Справочно. Павлова Елена Германовна – учитель географии высшей категории. Кроме географии ведет уроки экономики. Стаж педагогической работы – 20 лет. В Янтиковской СОШ работает с 1998 года. Награждена Почетной грамотой Российской Федерации. В 2009 году стала обладателем гранта Президента Российской Федерации. Елена Германовна из тех педагогов, которые всегда находятся в поиске новых идей. Она активный участник различных конкурсов всех уровней. Её ученики также постоянно становятся призерами олимпиад, конкурсов, конференций различных уровней. В прошлом учебном году Павлова Е.Г. воспитала 2-х призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, в текущем учебном году ее ученик также вошел в число призеров республиканской олимпиады по географии.