Выпускники определились с выбором экзаменов в форме ЕГЭ

Срок подачи заявлений на сдачу единого государственного экзамена истекает 1 марта. Все выпускники Янтиковской СОШ вместе с родителями написали такие заявления, выбрав те экзамены, которые им необходимы для поступления.

На основании заявлений выпускников сформирована база данных выпускников школы для сдачи единого государственного экзамена. Все 54 выпускника будут сдавать обязательные экзамены по русскому языку и математике. Среди экзаменов по выбору самым популярным стал экзамен по обществознанию, его выбрали 37 учащихся. Второе место занимает физика, экзамен по этому предмету намерены сдать 25 выпускников. 22 одиннадцатиклассникам необходима для дальнейшего образования биология. Экзамен по химии для сдачи ЕГЭ выбрали 15 учащихся, по информатике и ИКТ – 13, географии – 12, истории – 11, литературе – 4 и английскому языку – 3.