Сегодня в гостях у школы был Чебоксарский политехнический институт

Сегодня в гостях у Янтиковской школы был Чебоксарский политехнический институт, филиал ФГБОУ ВПО «Московский государственный открытый университет имени В.С. Черномырдина». Все одиннадцатиклассники приняли участие в бесплатном профильном тестировании в формате единого государственного экзамена по математике и русскому языку, по окончании которого получили свидетельства с результатами. Учащиеся смогли проверить свой уровень подготовки к экзаменам на сегодняшний день. Представители института рассказали выпускникам о Чебоксарском политехническом институте, преимуществах обучения в нем, а также провели небольшую консультацию и проанализировали типичные ошибки, допущенные учащимися в тестировании.