Поздравляем победителей Республиканской дистанционной олимпиады

Сегодня  мы узнали итоги IX Республиканской дистанционной олимпиады, проводимой бюджетным учреждением Чувашской Республики "Чувашский республиканский центр новых образовательных технологий" министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. У учащихся нашей школы 4 призовых места. В номинации «Русский язык и литература» поздравляем Горбунову Наталия, занявшую 2 место среди учащихся 11-ых классов (подготовила Борисова Е.П., учитель русского языка и литературы), в номинации «Обществознание» - Кондратьеву Наталию, занявшую 3 место среди учащихся 11-ых классов, Порфирьеву Анастасию, занявшую 1 место среди учащихся 8-9-ых классов, и Михайлову Наталию, занявшую 3 место в этой же номинации (подготовила учениц Порфирьева И.В., учитель истории и обществознания). Поздравляем победителя и призеров и желаем им дальнейших творческих успехов!