Стали победителями на районном конкурсе инсценированной песни военных лет

С целью выявления и поддержки творческих коллективов и исполнителей Янтиковского района и воспитания у молодежи гражданско-патриотических чувств, уважения к культурному наследию России в культурно-досуговом центре с.Янтиково прошел конкурс инсценированной песни военных лет, посвященный Дню защитника Отечества и закрытию месячника оборонно-массовой и спортивной  работы в районе.

В конкурсе приняло  участие    9  школ  района. Песни -  как люди: у каждой своя биография, своя судьба. Одни умирают, едва появившись на свет, никого не встревожив. Другие вспыхнут ярко, но очень скоро угаснут. И лишь немногие долго живут и не старятся. Именно такие звучали в программе вечера: «В землянке», «Катюша», «У деревни Крюково», «Любимый город», «Фронтовая гармошка», «Темная ночь», «Огонек», «Победа», «Дети и война».

С песней «Любимый город» коллектив учащихся 9-11 классов нашей школы занял I место.

Поздравляем!