Копилка достижений школы пополняется

Государственное учреждение «Чувашский республиканский центр по гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды» в связи с 80-летием со дня создания организации гидрометслужбы на территории Чувашской Республики провело Республиканский конкурс научных работ школьников и студентов в области гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды. На конкурс представили работы и учащиеся Янтиковской СОШ. По направлению «Экологический мониторинг» ученица 10Б класса Тимофеева Евгения заняла 2 призовых места: 1 место заняла научная работа «Влияние экологических условий на уровень содержания селена в почвах и кормах ОАО «Фирмы АККОНД – АГРО», 2 место – «Оценка экологического состояния почвы полей ОАО «Фирмы АККОНД – АГРО». Научное руководство осуществляла Гаврилова Н.И., учитель химии высшей категории. Поздравляем!