Стали только призерами военизированной игры

В целях формирования качеств и навыков, необходимых для прохождения военной службы по призыву и в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы сегодня, состоялась военизированная игра на местности среди допризывной молодежи в Янтиковском районе, где приняли участие команды из всех образовательных школ. Нашу школу представляли учащиеся кадетского класса. Игра проводилась в форме военизированного марш-броска. При прохождении дистанции команды преодолевали 4 этапа: «Автомат Калашникова», «Огневой рубеж», «Снайпер», «Исторический калейдоскоп», «Снаряжение и разряжение магазина».  И только  заняли III место!  Хотелось бы лучшего! Но на этапе «Снаряжение и разряжение магазина» заработали штрафные.