Прошел конкурс инсценированной песни военных лет

В преддверии  праздника, посвященного Дню защитника Отечества и в ходе месячника оборонно-массовой и спортивной работы,   в школе состоялся конкурс инсценированной военной песни среди коллективов 5-10 классов. На суд строгого жюри ученики представили лучшие песни военных лет – «Эх, дороги», «А закаты алые, алые», «3 танкиста», «На позицию девушка провожала бойца»,  «В землянке…», «Идет солдат по городу» и «Дети и война».

Первое место в младшей возрастной группе (5-6 классы) занял 6 Б класс с песней «В землянке…», а в старшей группе (7-10 классы)  поделили I место 8 А и 9А классы  с песнями «А закаты алые, алые …» и «На позицию девушка провожала бойца».

Каждое выступление  сопровождалось инсценированной постановкой и продолжалось в течение 5 минут. Пели дружно, вдохновенно, от души! Молодцы!