Встреча выпускников школы с представителями Волжского филиала МАДИ

Волжский филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования „Московский автомобильный дорожный государсвтенный технический университет  (МАДИ)” продолжает активную работу по профориентации учащихся сельских школ и их подготовке к поступлению и обучению в совем институте. Так 15 мая 2010 года представители филиала и студенты побывали в нашей школе и встретились с будущими выпускниками. В ходе беседы учащиеся 11-ых классов школы узнали о преимуществах обучения в МАДИ, а также ознакомились с правилами приема в университет, с перечнем факультетов и специальностей. Студенты рассказали присутствующим о студенческой жизни, студенческой науке, культурно-массовых и спортивных мероприятиях, проводимых в университете. Творческим коллективом студентов были показаны номера художественной самодеятельности.  Директор школы Кириллова В.М. поблагодарила представителей Волжского филиала МАДИ за интересную беседу и развлекательную программу. А администрация филиала, в свою очередь, объявила благодарность руководству школы за представленную возможность провести профориентационную работу со школьниками.