В День влюбленных!

В этом году международному празднику -Дню Св. Валентина, известному как День влюбленных, решили предать особое значение и отметить его как «День любви к родителям, школе и друзьям». Это стало хорошей мотивацией для проведения множества интересных и полезных мероприятий. В школе всегда уделялось внимание дню 14 февраля, а новое веяние этого праздника особо порадовало учащихся и учителей школы. В фойе школы оформили стенд «С днем Валентина» и работала праздничная почта. В течение дня ребята посылали  «Валентинки» друг другу и, конечно, наставникам учителям! Во всех кабинетах царил праздничный вид,  и приятное было видеть на дверях поздравления.  А учащиеся 4В класса на уроках труда смастерили сердечки- подушки, чтобы подарить их своим  любимым  мамам. А учащиеся старшего звена побывали на  тематическом мероприятии в культурно-досуговом центре с.Янтиково.