Традиционная Спартакиада народных игр

Традиционным стало проведение в школе Спартакиады народных игр.  В целях повышения двигательной активности школьников, формирования у детей и подростков здорового образа жизни,  популяризации спортивного стиля жизни детей и в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы среди учащихся 5-9 классов  была проведена Спартакиада на переходящий Кубок директора школы, который учредили в этом году для учащихся начального звена и учащихся среднего звена. Девочки и мальчики соревновались командами в таких зимних видах игр, как: «Два на два» (на санях), «Эстафета с передачей палок» (на лыжах), «Змейка» (играющие берутся за руки  и бегут до финиша,  преодолевая  различные препятствия), «Бег в мешках», «Бой петуха», «Перетягивание каната» и «Метание мяча».

По итогам всех конкурсов первое место достойно завоевала команда  6Б класса (классный руководитель  Порфирьева И.В.), второго места удостоилась команда 9К класса (классный руководитель Павлова Е.Г.), на третьем месте  оказались  команды  5Б и 7А классов (классные руководители Сорокина М.Г. и Николаева В.П.). А переходящий Кубок  завоевали  учащиеся 6Б  класса.