Призеры республиканских соревнований по военно-прикладному троеборью

Команда нашей школы заняла III место на республиканских соревнованиях по военно-прикладному троеборью, которые проводились в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Соревнования были посвящены воинам-интернационалистам и 85- летию ДОСААФ России.  Наши ребята соревновались с командами школ республики, а их было 25 в старшей группе. Среди них  были кадетская школа, кадетские классы,  военно-патриотические клубы Чувашии и  команды общеоразовательных школ республики. Честь школы защищали   учащиеся кадетского класса: Андреев Евгений, Димтриев Роман, Иванов Игорь, Турханов Андрей, Симонович Максим и  Степанов Даниил.  Лучшие результаты юноши показали в сборке-разборке автомата Калашникова и стрельбе. На закрытии соревнований в торжественной обстановке команда была награждена дипломом, Кубком  за общекомандное III место и Почетной грамотой за III  место  в состязаниях по разборке-сборке  автомата Калашникова. Подготовил команду к соревнованиям преподаватель ОБЖ  Пимулин А.А.