Почемучка-2011

Григорьева Кристина (ученица 4А класса), Николаев Иван (ученик 3А класса), Лашманова Варвара (ученица 4А класса), Ширяева Ксения (ученица 3В класса) награждены дипломами победителей Республиканского дистанционного конкурса творческих работ учащихся 2-4 классов общеобразовательных учреждений Чувашской Республики «Почемучка – 2011». А руководителям учащихся – Шакровой Валентине Геннадьевне, Тарасовой Ивете Михайловне, Васильевой Наталии Николаевне - выражены благодарности бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чувашский республиканский центр новых образовательных технологий» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики за активное участие во внедрении методов индивидуализации обучения и информационных технологий в образовательный процесс.  Мамам Николаева Ивана и Григорьевой Кристины – Николаевой Светлане Владиславовне и Григорьевой Ларисе Юрьевне – выражена благодарность за активную помощь в конкурсе. Поздравляем всех награжденных!!!