Здравствуй, здравствуй, вечер встреч!

4  февраля в школе прошёл традиционный Вечер встречи выпускников.  По ставшей уже доброй традиции в актовом зале школы собрались выпускники разных поколений.  Наибольшее количество выпускников пришлось на 2002, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 и 2011 годы. Силами учащихся школы  был подготовлен праздничный концерт, в котором принимали участие танцевальные коллективы, вокальная группа. Юные артисты представили  литературную  композицию «Мы были когда-то первоклассниками». Всех собравшихся в зале выпускников поздравила  директор  школы Кириллова В.М. Также был учрежден приз директора школы для  выпускников, которые смогли собраться всем классом на встречу. Обладателем приза стал выпуск  2011 года, а именно 11Б класс.  Много теплых слов и благодарностей  произнесли выпускники  в адрес учителей за их неустанный труд в деле воспитания и обучения.