Родительское собрание для родителей учащихся 9-х классов было посвящено итоговой аттестации выпускников

31 января состоялось родительское собрание для родителей учащихся 9-х классов. Основной вопрос звучал, как организация и проведение государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, в 2012 году. На собрании родителей ознакомили с Порядком проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с использованием механизмов независимой оценки знаний, на территории Чувашской Республики в 2012 году. Учащимся 9-х классов вместе с родителями и педагогами предстоит выбрать общеобразовательные предметы, по которым они будут сдавать экзамены, и форму прохождения государственной (итоговой) аттестации.