Лыжный поход учащихся 4А класса в детскую библиотеку

Сегодня учащиеся  4а класс (классный руководитель Шакрова В.Г.) на лыжах  отправились в районную  детскую библиотеку на выставку «Поклонимся великим тем годам», посвященную Году российской истории. Активное участие в походе приняла родительница  Алена Николаевна Егорова, мама Егоровой Ани.  Ребята с большим удовольствием послушали  библиотекаря Наталью Петровну Уськину об исторических военных  1612 и 1812 годах.  А Галина Ивановна Тимофеева ознакомила с творчеством П.П.Хусанкая. Работники библиотеки в театрализованной форме показали  сказку  П.П. Хусанкая «Репка». В ходе посещения  Н.И. Иванова провела конкурс на «Лучший читатель 4А класса». Победителем конкурса стал  Федоров Александр. Затем  дети,  реализуя свой проект «Село добрых дел»   поделились на группы и отремонтировали 30  детских книг. От всех учащихся поблагодарила за теплый прием лидер класса Камасева Юлия и преподнесла на память маленький сувенир « Зимняя мозаика».

Данная экскурсия- поход был проведен с целью укрепления здоровья учащихся и воспитание любви к Родине, ее историческому прошлому.