Юные биологи школы достойно выступили на республиканской олимпиаде

24-26 января 2012 года прошел республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии, в котором приняли участие и учащиеся Янтиковской школы. Среди них были победители и призеры районного этапа олимпиады текущего учебного года, победители и призеры республиканского этапа прошлого учебного года и призер заключительного этапа прошлого учебного года. Ежегодно юные биологи школы показывают отличные результаты на республиканской олимпиаде, завоевывая большое количество призовых мест. В этом году участники республиканской олимпиады подтвердили высокий уровень подготовки учащихся по биологии и завоевали 4 призовых места. В числе лучших оказались следующие учащиеся школы :

Лебедева Ольга Евгеньевна, 9 класс – победитель;

Григорьева Виктория Сергеевна – призер;

Александров Алексей Анатольевич, 10 класс – победитель;

Майраслова Любовь Анатольевна, 11 класс – победитель;

Подготовила призеров Михайлова Альбина Петровна, учитель биологии высшей категории, обладатель грантов Президента Российской Федерации 2006 и 2010 годов.

Поздравляем юных знатоков биологии и их наставника!