Праздник в честь всех Татьян школы

Сегодня в актовом зале школы прошло мероприятие, посвященное всем Татьянам школы.  И были приглашены мамы -Татьяны учащихся 2-9 классов.  Всех присутствующих в зале поздравила с традиционным русским праздником Днем Татьяны директор школы В.М. Кириллова. И пожелала всем  успехов в игре.  По данным мониторинга в школе 40 мам -Татьян и 6 учениц 4- 11 классов с этим прекрасным именем.  Активное участие  в конкурсе приняли 5 мам  и 3 ученицы. В состав команды  мам- Татьян вошли Моисеева Татьяна Петровна (сын  Алеша учится в 4А классе), Иванова Татьяна  Сергеевна (сыновья Данил и Николай учатся в 4Б и 9А классах), Обаськина Татьяна Витальевна (сын Виктор учится в 6Б классе), Митрофанова Татьяна Витальевна (сыновья Алексей и Дмитрий  учатся  в 1В и 9А классах) и Павлова  Татьяна Валерьевна (дочери Камилла и Элина учатся в 6В и 9К классах, сын Игнат -  ученик 4В класса ). Среди всех Татьян прошли интересные творческие  и музыкальные конкурсы, конкурсы на смекалку и проверку памяти, конкурсы "Поговорим об этикете" и конкурс-поздравление "Мы желаем всем Татьянам от души!"

При подведении итогов наши мамы -Татьяны стали победителями!  В.М. Кириллова вручила грамоты победителям и призерам. В честь призеров была объявлена дискотека, а победители были приглашены на чаепитие.