Управляющий совет в обновленном составе

На родительских собраниях, прошедших на прошлой неделе прошли довыборы в Управляющий совет школы. Сегодня члены совета собрались в обновленном составе. В состав совета входят директор школы, представитель учредителя и представители всех участников образовательного процесса: родителей, учащихся, педагогов. Директор школы Кириллова В.М. ознакомила всех с Уставом школы, Положением об Управляющем совете, рассказала о траектории развития школы, уже реализуемых и планируемых в школе проектах. За круглым столом члены Управляющего совета школы обсудили вопросы текущего состояния дел в школе, перспективы ее дальнейшего развития. Все единогласно решили совместно решать все возникающие проблемы и прикладывать максимум усилий для обеспечения в школе комфортной для детей среды, всех условий для получения качественного образования и для повышения престижа школы.