Стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы в школе

Сегодня состоялось  торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный   Дню защитника Отечества и 67-ой годовщине  Победы  в Великой Отечественной войне.  Директор школы Кириллова В.М.  поздравила всех со стартовым началом хода месячника, пожелала учащимся больших успехов и достижений.

В период с 24 января по 23 февраля  включены плановые мероприятия по распространению  среди учащихся военных и военно-патриотических знаний,  личные и командные  спортивные соревнования, чествование ветеранов войны и тружеников тыла,  творческие конкурсы, проведение уроков мужества, уход и   возложение венков, гирлянд к памятникам и обелискам  на территории села и района, лыжные походы по памятным местам района, конференция отцов «Служим Отечеству». Основные мероприятия  и соревнования посвящены Году российской истории.