Учащиеся школы приглашены для участия в очном туре II Республиканской межпредметной олимпиады

Подведены итоги заочного тура II Республиканской межпредметной олимпиады школьников и учащихся средних профессиональных учебных заведений по экономике, экологии и праву, которую проводил Филиал Российского государственного социального университета в г. Чебоксары. В заочном этапе по всем 3-м предметам приняли участие 13 учащихся 10-11 классов Янтиковской школы. По итогам заочного тура в заключительный этап прошли 6 учащихся: Васильева Марина, Иванов Никита, Лебедева Светлана, Маннафова Кристина, Тимофеева Евгения, Филиппова Ольга. Заключительный этап состоится 28 января 2012 года по адресу: г. Чебоксары, ул. Гастелло, д.6/40, учебный корпус №2 Филиала РГСУ в г. Чебоксары. Желаем всем участникам удачи!