Подведены итоги I полугодия перед родителями учащихся 5-11 классов

18 и 19 января прошли родительские собрания по 2-м основным звеньям: среднее звено и старшее звено. Перед родителями были подведены итоги I полугодия 2011-2012 учебного года, итоги участия школы в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Особый интерес вызвал  у родителей вопрос работы с одаренными детьми, на который дала полный ответ заместитель директора школы Староселец Н.В. Она же ознакомила собравшихся с результатами зимней сессии  в профильных классах и аттестацией выпускников 9-ых и 11-х классов. Родители активно вовлеклись в работу собрания, много задавали вопросов   и советовались с администрацией школы и  учителями- предметниками  в вопросах целенаправленной подготовки  к  ЕГЭ, ЕМЭ  и успешной аттестации ребят.