Успешное выступление на районном этапе Спартакиады школьников по гиревому спорту

Гиревой спорт активно развивается  в районе.  И как ни странно весьма успешно.  Гири один из самых универсальных видов спорта. Юноши и девушки  прошедшие гиревую подготовку показывают высокие результаты не только в данном виде спорта. Соревновательные движения в гиревом спорте оказывают благотворное, общеукрепляющее действие на организм в целом, развивается силовая и скоростная выносливость.  Этот вид спорта можно рекомендовать всем, кто желает дать старт своей спортивной карьере, или просто хочет держать себя в хорошей физической форме. В нашей школе ежегодно работает секция по гирям, где постоянно занимаются ребята  с большим желанием и  где созданы  отличные условия для занятий.  А  ребята, в совою очередь, стараются дать хорошие результаты, участвуя на разного уровня соревнованиях по гирям. Так 19 января прошел этап Спартакиады школьников по гиревому спорту, где наша команда достойно выступила и достигла наилучших результатов. В состав команды вошли учащиеся 7-11 классов: Новиков Илья (7А), Новиков Константин (7А), Егоров Никита (7А), Ерастов Павел (9А), Филлипов Александр(9А), Рассадников Дмитрий (10А), Лисов Александр (11Б), Николаев Павел (11Б), Николаев Роман (11Б), Хвостов Владислав (11Б), Кандаков Владимир (11А), Козлов Кирилл(11А), Ильина Александра (9А), Андреева Елена (9А) и Шатунова Татьяна (10А). В личном зачете победители и призеры будут определены  в понедельник 23 января.