Состоялось заседание научного общества учащихся

Сегодня состоялось заседание научного общества учащихся. На заседание пришли юные исследователи, учащиеся начальных классов, которые уже начали свою научно-исследовательскую деятельность. У некоторых из них уже есть определенные достижения. Они впервые попали на такое серьезное заседание, но уже почувствовали себя членами этой большой научной семьи. Под руководством учителя химии Н.И. Гавриловой они показали своим старшим товарищам волшебные опыты, которым уже успели научиться. Поддержали свои юных друзей и старшеклассники, которые рассказали о том, какие исследования в настоящее время они проводят. О работе секции биологии науного общества учащихся рассказала ее руководитель А.П. Михайлова.

Также на заседании были проведены выборы нового руководителя НОУ, которым по итогам выборов стала Тимофеева Евгения, ученица 10 Б класса.  Помощником руководителя члены общества выбрали Игнатьеву Анна, ученицу 8 А класса. Члены общества решили активизировать деятельность НОУ, а в настоящее время главной своей задачей определили подготовку к школьной и районной научно-исследовательской конференции.