Учащиеся школы на елке Президента Чувашии

На Президентскую ёлку в Чебоксарах позвали 2 тысячи детей. Праздничное  мероприятие прошло  в Чувашском государственном театре оперы и балета 28 декабря.

Приглашения получили самые активные, талантливые и одаренные дети из всех районов и городов Чувашии. Отличники, победители школьных олимпиад, спортивных соревнований, различных конкурсов. Посчастливилось побывать на елке нашим семерым учащимся школы, это учащиеся 3-8 классов.

Для детей  была предусмотрена насыщенная программа: они увидели  музыкальный  спектакль  «Алые паруса», стали  участниками развлекательной программы с  Дедом  Морозом и Снегурочкой,  кружились  в веселом хороводе.

Каждый получил поздравительную открытку и новогодний подарок от Президента Чувашии  Михаила Игнатьева.