Соорудили оригинальные новогодние снежные фигуры

В течение 2-х дней проходил районный  конкурс снежных новогодних фигур. Учащиеся 6Б, 6В, 7Б, 9А и 9К классов были самыми активными участниками новогоднего конкурса. Всего за каких-то два  часа снежные хлопья превратились в персонажей детских сказок и фантазий.  Было построено свыше 12 снеговых сооружений: дракон, крепость, танк, золотая рыбка и другие, каждое из которых не похоже на предыдущее. Работы учащихся  была оценена  сполна, им помогали работники межпоселенческого культурно-досугового центра района.  Работа кипела!  Наконец, финальные штрихи и общее фото на фоне построенных фигур!

Настоящий сказочный  и оригинальный  городок    слепили  из снега ребята!

Директор КДЦ Павлов Александр Петрович вручил ребятам за их творческую работу сладкие  призы - новогодний торт.