Творчески устремленным ученикам – стипендии Президента

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике» 29 декабря Президент Чувашии Михаил Игнатьев подписал распоряжение о назначении стипендий за особую творческую устремленность для представителей молодежи республики. Тысяча юношей и девушек, которые достигли значительных результатов в учебе, бизнес-проектировании, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности, в течение года  будут получать 1 830 рублей ежемесячно. В числе их стали  и наши учащиеся школы - это Александров Алексей (учение 10Б класса), Майраслова Любовь (ученица 11б класса), Степанов Даниил (ученик кадетского  класса) и Турханов Андрей (ученик кадетского  класса).

Государственная поддержка талантливых и социально активных молодых жителей Чувашии, создание условий для их самореализации является одним из важнейших направлений политики, проводимой в республике.

Поздравляем всех с Новым годом!