Ребята вернулись из Всероссийского лагеря

Группа ребят в составе 6 учащихся  5-10 классов (Кондратьев Александр ( 6Б класс), Семенова Юлиана (6Б класс), Иванова Юлия (6Б класс), Евдокимова Елена (5А класс), Владимирова Лилия (5А класс) и Васильева Марина (10А класс) вернулись из  Всероссийского лагеря  для творчески одаренных детей «Творчество 5+» г. Заречный Пензенской области. В дружеской обстановке  за круглым столом директор школы Кириллова В.М обсудили с ребятами их пребывание в лагере. Наперебой они  рассказывали об  активном  участии  в работе творческих мастерских «Полет фантазий»,  об обучающих семинарах  «Мое творчество доступно каждому»,  о круглых  столах, о встрече   с интересными людьми «Креативная гостиная»,  об их  участии  в  культурной  программе  с экскурсиями по учреждениям образования и культуры.  Ребята  привезли много нового и интересного.