День матери в Янтиковской СОШ

Горят миллиардами звёзд небосводы,

И в этом горенье – величье небес…

Но самым великим твореньем природы

Является женщина – чудо чудес.

25 ноября в Янтиковской школе прошел большой праздник, посвященный Дню матери, на который были приглашены мамы учащихся всех 27 классов, педагогический коллектив и все работники школы.

На празднике было много теплых слов благодарности в адрес всех женщин – матерей. Открылся он поздравлением директора школы Кирилловой В.М., приветствием гостей праздника: Васильева Юрия Егоровича, главы администрации Янтиковского района, Автина Евгения Ивановича, председателя управляющего совета школы.

Учащиеся школы подготовили творческие выступления, читали стихи, пели. Анжела Илларионова, Карина и Кристина Автины, Юлия Иванова, Юлия Камасева, учащиеся кадетского класса, группа «Звездочки» радовали присутствующих своими прекрасными голосами и зажигательными танцами. Среди собравшихся мам были и самые молодые мамы, и мамы с большим стажем семейной жизни, и мамы многодетные, и мамы-опекуны, и мамы-бабушки… Всем им было предоставлено слово.

В ходе праздника все приглашенные могли попить чаю со вкусными пирогами и конфетами. А завершился он вальсом, на который прекрасных дам пригласили юноши кадетского класса.