Янтиковская школа стала победителем республиканского конкурса "Шаг за горизонт"

В республике впервые прошел конкурс программ и моделей организации внеурочной учебной деятельности в социально - педагогическом пространстве кадетских школ и кадетских классов общеобразовательных учреждений «Шаг за горизонт». Конкурс проводился в 3 номинациях:

«Программы и модели организации внеурочной учебной деятельности в социально-педагогическом пространстве кадетской школы»;

«Программы и модели организации внеурочной учебной деятельности в социально- педагогическом пространстве корпуса кадетских классов общеобразовательной школы»;

«Программы и модели организации внеурочной учебной деятельности в социально- педагогическом пространстве кадетского класса общеобразовательной школы».

В номинации «Программы и модели организации внеурочной учебной деятельности в социально - педагогическом пространстве кадетского класса общеобразовательной школы» с защитой и презентацией конкурсной работы школы выступила классный руководитель кадетского класса школы Павлова Е.Г. По итогам конкурса Янтиковская средняя школа заняла 1 место.