Среди обладателей премий главы администрации Янтиковского района 2 учителя Янтиковской школы

Сегодня в малом зале администрации состоялся форум молодежи Янтиковского района "Молодежь - инвестиции в будущее". На форум были приглашены два педагога нашей школы, которые за достигшие значительные результаты в творческой, производственной, управленческой деятельности были удостоены премии главы администрации Янтиковского района для представителей работающей молодежи в размере 3 000 рублей: Ильина Ольга Петровна, учитель английского языка, и Моряков Евгений Николаевич, учитель технологии.

Ольга Петровна работает в нашей школе учителем английского языка с 2007 года. Это опытный педагог I квалификационной категории. Среди побед ее учащихся – призер регионального и федерального уровней Всероссийского молодежного чемпионата по английскому языку в 2010 г. также Ольга Петровна – классный руководитель 5А класса.  Евгений Николаевич – учитель технологии и МХК высшей категории, работает в школе с 2006 года. Ежегодно его учащиеся – победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, различных творческих конкуров. Так в 2010 году Евгений Николаевич занял II место на районном конкурсе методической продукции по вопросам патриотического воспитания и 1 место на республиканской открытой ярмарке «Педагогические инновации – 2010» в конкурсе «Лучший элективный курс для профильного обучения «Будущее Чувашии в инновационном мышлении». Вся школа поздравляет педагогов с этой высокой наградой и желает им дальнейших творческих успехов в деле обучения и воспитания подрастающего поколения!