Педагоги школы стали призерами республиканской методической ярмарки

25 ноября 2011 года в АУ «Центр внешкольной работы  «Эткер» Минобразования Чувашии состоялся финальный тур республиканской ярмарки методической продукции «Методическая ярмарка: Новые стандарты – инновационные модели». К участию были приглашены авторы работ, прошедшие отборочный этап, среди которых учителя начальных классов нашей школы Ильина Лидия Васильевна и Шакрова Валентина Геннадьевна. Опытные педагоги представили на конкурс работу «Духовно-нравственное воспитание младших школьников через реализацию проекта "Село Добрых дел" в номинации «Введение нового федерального государственного образовательного стандарта в начальной школе». В своем выступлении на очном туре Валентина Геннадьевна и Лидия Васильевна рассказали о реализации разработанного ими проекта по 6 модулям, ответили на вопросы членов жюри и вернулись с почетным III местом. Поздравдяем наших дорогих учителей и желаем им дальнейших творческих успехов!