Группа ребят отправилась во Всероссийский лагерь г. Заречный Пензенской области

Группа ребят в составе 7 учащихся  5-10 классов (Кондратьев Александр ( 6Б класс), Семенова Юлиана (6Б класс), Иванова Юлия (6Б класс), Евдокимова Елена (5А класс), Владимирова Лилия (5А класс), Козлова Анастасия (5А класс) и Васильева Марина (10А класс) была направлена во Всероссийский лагерь  для творчески одаренных детей «Творчество 5+» г. Заречный Пензенской области. Ребята будут  учиться, а одновременно заниматься дополнительным образованием по направлениям: вокал, танец и театр. Для данной смены по   программе пройдет работа творческих мастерских «Полет фантазий», обучающие семинары «Мое творчество доступно каждому», круглые столы, встречи с интересными людьми «Креативная гостиная», культурная программа  с экскурсиями по учреждениям образования и культуры.    Смена продлится до 4 декабря.