Состоялось совещание при директоре

Состоялось совещание педагогического коллектива школы при директоре по рабочим вопросам. Были проанализированы результаты работы прошедшей недели, а также поставлены планы на новую неделю.

Директор школы Кириллова В.М. отметила, что заканчивается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, уже 15 ноября начинается муниципальный, и главная задача, стоящая перед коллективом, подготовить достойных участников- победителей и призеров. Это будет достигнуто путем ежедневных тренировок и дополнительных занятий, планомерных и согласованных между учителями разных предметов.

Далее директор ознакомила коллектив с постановлениями главы администрации Янтиковского района о районных конкусах на денежное поощрение лучших школ и учителей и призвала педагогов результативно поработать в 2011-2012 учебном году и принять активное участие в конкурсе.

Также на совещении были подняты вопросы дисциплины учащихся, приведена информация об „учебных” террористах, подведены итоги пребывания четырех учащихся в лагере для одаренных детей в г. Пенза, откуда ребята вернулись полными впечатлений и положительных эмоций.