День открытых дверей для родителей учащихся 3А класса

3 урока (математика, русский язык и чувашский язык) сегодня были показаны для родителей учащихся 3А класса учителем начальных классов Васильевой Н.Н. На математике третьеклассники продемонстрировали, как они научились составлять и решать задачи, переводить сантиметры в метры, а килограммы в граммы. На уроке русского языка закрепли тему "Употребление и правописание сложных слов". А на уроке чувасшкого языка отправились в заочную экскурсию по цветочному магазину: составляли диалоги "Продавец-покупатель", разучили названия цветов на чувасшком языке, научились писать новые названия. Родители учащихся 3А класса остались довольными, так как увидели совими глазами, как активны их дети на уроках.